Запорожский Танковый Легион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление от rolik101

Участников: 2

Перейти вниз

Заявка на вступление от rolik101 Empty Заявка на вступление от rolik101

Сообщение автор rolik101 24.01.13 17:40

1. Имя?: Роланд
2. Ник в WOT?: rolik101
3. Bозраст? 30
4. Место проживания?: Запорожье.
5. Время он-лайн по Киеву?: В будние дни с 18-19 до 23-24 часов (ну и еще в течении этого времени я отвлекаюсь на ужин, душ, жену спать укладываю и т.д.), на выходных по мере необходимости.
6. Сколько дней в неделю играете?: Пока 7, а там смотря насколько будет интересно.
7. На каком сервере играете?: Авто. Не думал что это имеет какое-то значение.
8. Наличие микрофона и наушников?: Есть и то и другое.
9. Состояли ли вы в других кланах, если "Да", то в каких и что есть причина ухода?: Нет, не состоял, я играю не больше 10 дней)
10. Любимый тип танков: Пока не определился.
11. Какая техника находится в вашем ангаре?: Из того что подходит согласно инструкции только Т-50, а еще есть средний немец 5 лвл и тяжелые американец и француз 5 лвл, через пару-тройку дней будет квас.
12. Откуда (От кого)узнали о нашем Клане?: С чата от Doctor_Roxo
13. Есть ли у вас друзья в нашем клане?: Пока нет, но обязательно будут Заявка на вступление от rolik101 3272273517
14. Ссылка на профиль worldoftanks.ru?: Не знаю где взять, если подскажите где и как - выложу
15. Возможность использовать RaidCall?: Не совсем понял вопрос... уши с микрофоном есть, сам вроде не глухонемой)) если речь идет о наличии установленной проги, то пока нету но будет
16. Готовность/желание координировать или управлять боевым подразделением?: Желание то есть, но вот играть пока сам не умею, чтоб еще и людей за собой вести
17. Чего вы хотите добиться вступая в Клан?: Для начала хочу научиться нормально играть.
18. В какую центурию вы хотите быть зачисленным?: В бабурскую, если есть такая Заявка на вступление от rolik101 3338075940 ну а вообще не знаю, без разницы в принципе.
19. Прочитали Устав?: Естесно
20. Понимаете ли вы, что за злостное нарушение устава вас могут исключить?: Конечно
21. Готовы выполнять 2 основных требования клана: Посещать форум ежедневно и при входе в игру заходить в RaidCall?: Да
22. Понимаете ли вы, что за игнорирование ротных боев, боев на ГК и тренировок вы будете исключены?: Понимаю что буду исключен, но не понимаю что такое ротные бои и ГК

rolik101
Боец
Боец

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление от rolik101 Empty Re: Заявка на вступление от rolik101

Сообщение автор Doctor_Roxo 24.01.13 19:08

Приветствую. Вопросов не возникло, заявка оформлена правильно
Вы приняты в Центурию Warrior of the clan. Заявка отправлена. Инструкция по принятию заявки
Настройте Raidcall
После вступления будут выданы права на форуме.
Doctor_Roxo
Doctor_Roxo
Вербовщик
Вербовщик

Сообщения : 250
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 30
Откуда : кривой рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление от rolik101 Empty Re: Заявка на вступление от rolik101

Сообщение автор Doctor_Roxo 25.01.13 16:12

Закрыто.
Doctor_Roxo
Doctor_Roxo
Вербовщик
Вербовщик

Сообщения : 250
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 30
Откуда : кривой рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения