Запорожский Танковый Легион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблемы с набором игроков

+2
Doctor_Roxo
maksutik
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Проблемы с набором игроков - Страница 2 Empty Проблемы с набором игроков

Сообщение автор ????? 26.08.12 19:21

Первое сообщение в теме :

В общем уже пару дней занимаюсь набором игроков и в этом вопросе у нас есть некоторые минусы, которые отталкивают многих игроков. Для того чтобы понять о чем я надо понять, что клан не имеет ИМЕНИ и набирать приходится за счет красноречия и отбора слабейших, а не сильнейших. На примере, у меня есть знакомый, который командует на гк и доходил не раз до финала, но пригласить я его не могу, потому что мы "никто" в целом, но значимые в частности.
Исходя из этого нам следовало бы идти на кое-какие уступки для рекрутов. Так вот о чем речь О ФОРУМНОМ ПРИГЛАШЕНИИ. Многие игроки не хотя регистрироваться на форуме, чтобы вступить в клан, потому что на их взгляд существует, во-первых, официальный форум игры, где можно договориться, а во-вторых более простая форма приглашения - через игровой аккаунт.
Так вот, может следует внести какие-то изменения в форму принятия игроков?

Ну и самой очевидной преградой в этом вопросе является РЕГИСТРАЦИЯ для подачи заявки. Логически рассудив можно сделать заключение, что писать СВОЮ ПОЧТУ ради подачи заявки в НЕИЗВЕСТНЫЙ клан как-то не всегда кажется разумным, исходя из того, что заявку редам можно подать и без регистрации, по-крайней мере раньше можно было.
так вот, может хотя бы Регистрацию уберем на 1 раздел форума?

На мой взгляд это существенно облегчит заинтересованным людям принять решение в пользу нашего клана.
Спасибо за внимание.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Проблемы с набором игроков - Страница 2 Empty Re: Проблемы с набором игроков

Сообщение автор maksutik 29.08.12 9:27

Создается такое впечатление ребята что вы думаете что я ищу себе людей что бы они пахали на моем огороде.
Я что лично за себя прошу или к клану это не относится?
maksutik
maksutik

Сообщения : 232
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-05-18
Возраст : 54
Откуда : Харьков (Токмак)

http://maksutik.astroclub.kiev.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с набором игроков - Страница 2 Empty Re: Проблемы с набором игроков

Сообщение автор Rissora 29.08.12 9:33

Если человек адекватен, и у него серьезные намерения, то вряд ли он будет пенять на то что ему влом заполнить заявку. А если ему влом заполнять заявку, - это свидетельствует о похуистическом настроении и неадекватном поведении, что в ротных боях не приветствуеться.

P. S. Максимум что можно это упростить анкету(да хоть передрать ее у перцев).
Rissora
Rissora
Легат
Легат

Сообщения : 206
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 39
Откуда : Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с набором игроков - Страница 2 Empty Re: Проблемы с набором игроков

Сообщение автор maksutik 29.08.12 9:40

Саша много адекватов которые заполнили анкету?
Скольких мы выгнали которые заполнили анкету? За 10 дней я выгнал нах 3 человек.
Так что заявка и адекватность не причем.
maksutik
maksutik

Сообщения : 232
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-05-18
Возраст : 54
Откуда : Харьков (Токмак)

http://maksutik.astroclub.kiev.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с набором игроков - Страница 2 Empty Re: Проблемы с набором игроков

Сообщение автор Rissora 29.08.12 9:47

Это выгнали тех которые в ротах даже не играют. Без собеседования и неизвестно кем принимаются. И не имеют топ техники, без которой в кланы обычно не берут.

Я повторюсь. Если ты или кто другой находишь достойного претендента(покатал во взводе с ним пообщался и т п). То можно в виде исключения кинуть ему приглос. Но потом ему все равно надо будет заполнить заявку.
Rissora
Rissora
Легат
Легат

Сообщения : 206
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 39
Откуда : Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с набором игроков - Страница 2 Empty Re: Проблемы с набором игроков

Сообщение автор maksutik 29.08.12 9:47

1. Игровой ник (логин на этом форуме и в игре WoT должен совпадать), ссылки на ваш аккаунт http://worldoftanks.ru/community/accounts/ и http://wot-news.com/index.php/stat/single/ru
2. Ваше реальное имя и возраст.
3. Место проживания (город).
4. Наличие гарнитуры, при входе в игру заходить в RaidCall?
5. Состояли ли ранее в других кланах WOT, если да - название кланов и причина ухода. В какие кланы подавали заявки.
6. Техника в ангаре на момент подачи заявки.
7. Специализация (ТТ, СТ, САУ, ПТ-САУ). Покупаете ли премиум аккаунт, "плюшки" за реал. Готовность управлять (командовать).
8. Время вашего онлайна (время от и до). (В основном в нашем клане все события происходят с 20:00 до 00:00 (по Киеву), соответственно, если у вас онлайн другой - вам не к нам)
9. Понимаете ли вы, что за нарушение устава клана и игнорирование ротных боев и тренировок вы будете исключены?:
maksutik
maksutik

Сообщения : 232
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-05-18
Возраст : 54
Откуда : Харьков (Токмак)

http://maksutik.astroclub.kiev.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с набором игроков - Страница 2 Empty Re: Проблемы с набором игроков

Сообщение автор Rissora 29.08.12 9:53

Ну вот, отличная анкета, заменяй старый вариант этим вариантом(и в примере заполнения тоже) Проблемы с набором игроков - Страница 2 1923545888
Rissora
Rissora
Легат
Легат

Сообщения : 206
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 39
Откуда : Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с набором игроков - Страница 2 Empty Re: Проблемы с набором игроков

Сообщение автор maksutik 29.08.12 10:32

Rissora пишет:Ну вот, отличная анкета, заменяй старый вариант этим вариантом(и в примере заполнения тоже) Проблемы с набором игроков - Страница 2 1923545888
Сделал.
maksutik
maksutik

Сообщения : 232
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-05-18
Возраст : 54
Откуда : Харьков (Токмак)

http://maksutik.astroclub.kiev.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с набором игроков - Страница 2 Empty Re: Проблемы с набором игроков

Сообщение автор ????? 29.08.12 11:32

я бы еще убрал город, ибо он нужен лишь, чтобы знать праймтайм, а вопрос такой есть. И прошлые кланы. я хз зачем знать в каком он там клане был.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения