Запорожский Танковый Легион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление

Участников: 2

Перейти вниз

 Заявка на вступление Empty Заявка на вступление

Сообщение автор Agaillon 10.12.12 17:16

1. Имя?: Виталий.
2. Ник в WOT?: Agaillon
3. Bозраст?: 25
4. Место проживания?: Запорожье
5. Время он-лайн по Мск?: Каждый вечер шпили-вили:)
6. Сколько дней в неделю играете?: Семь.
7. На каком сервере играете(RU1,RU2,RU3)?: В основном на RU2.
8. Наличие микрофона и наушников?: пока НЕТ((
9. Состояли ли вы в других кланах, если "Да", то в каких и что есть причина ухода?: НЕТ.
10. Любимый тип танков: Да любой, абы у него были гусли и пуха  Заявка на вступление 481795249
11. Какая техника находится в вашем ангаре?:  Заявка на вступление 2715517959 На данный момент одно ДНО в Ангаре)) 2-й 4-й ЛВЛ я сейчас шу шваль качаю чтоб потом к ней не возвращаться). Макс ЛВЛ у меня 5-й, это Pz III/IV,
12. Откуда (От кого)узнали о нашем Клане?:На сайте WOT нашел.
13. Есть ли у вас друзья в нашем клане?: Нет.
14. Ссылка на профиль 1-game.worldoftanks.ru?: http://worldoftanks.ru/community/accounts/12626389-Agaillon/
15. Возможность использовать RaidCall?: Пока нет такой возможности, нет гарнитуры.
16. Готовность/желание координировать или управлять боевым подразделением?: Да! Но опять же не сейчас в связи отсутствия гарнитуры.  Заявка на вступление 227208772
17. Чего вы хотите добиться вступая в Клан?: Пока ищу Друзей для взводной игры, чтоб технику качать. А то Нубы уже за парили сливаться, полторы мин. боя и больше половины игроков слились(( потом крутишься вертишься там как балерина, бой вытягиваешь, короче ужас)
18. В какую центурию вы хотите быть зачисленным?: Понятия не имею  Заявка на вступление 3272273517. Куда кинете там и буду.
19. Прочитали Устав?: Ага.
20. Понимаете ли вы, что за злостное нарушение устава вас могут исключить?:Ну конечно понимаю.
21. Готовы выполнять 2 основных требования клана: Посещать форум ежедневно и при входе в игру заходить в RaidCall?:Да.
22. Понимаете ли вы, что за игнорирование ротных боев, боев на ГК и тренировок вы будете исключены?:Дик... я с удовольствием в тренировках буду участвовать) а для высадки на ГК у меня техники пока нет норм...( ну это пока, а так ДА.

Agaillon

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение автор Zallak 10.12.12 17:56

Виталик, ты зачислен в центурию "Desipere in Loco", в 8 взвод. В течении недели купи микрофон, а пока в РК будешь без него заходить

Zallak

Сообщения : 128
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения