Запорожский Танковый Легион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Планы по развитию клана

+6
titugan
Kraul_911
4irik
_Y_A_K_
Igor_Zeleny
CAW
Участников: 10

Перейти вниз

Планы по развитию клана Empty Планы по развитию клана

Сообщение автор CAW 18.01.13 9:33

Есть предложение специализировать клан на одном виде рот. То есть воевать всем кланом в одной роте. В этом случае мы имеем конкретные темы на тренировки, у каждого будет не менее двух единиц техники для роты и т. д. Плюсом является то, что для этого не нужно много человек в клане. 40 постоянных игроков будет вполне достаточно. В последствии отпадает нужда в большой вербовке. В клан будем забирать только опытных.

Это цель, которую вполне реально достигнуть. Появляется вопрос о выборе рот, в которых будем воевать. Мне наиболее симпатичны Средние роты, так как много менять нам не придется. Предложения прошу высказать здесь.

Если смотреть в глубокое будущее..Если у нас все будет хорошо и мы станем известными как нагибаторы одной роты, то возможно открыть, так сказать, филию, второе подразделение клана уже для других рот.(Примером такого клана есть Альянс Танковая Академия)(Ну это забегая наперед)..

Прошу начать обсуждение.
CAW
CAW
Тессарий

Сообщения : 707
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 26

https://zaporozhyetanklegion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы по развитию клана Empty Re: Планы по развитию клана

Сообщение автор Igor_Zeleny 18.01.13 9:50

Cогласен

Igor_Zeleny
Боец
Боец

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы по развитию клана Empty Re: Планы по развитию клана

Сообщение автор _Y_A_K_ 18.01.13 10:06

Согласен. Средняя у нас лучше всего получается. Да и техники хватает. Учиться командно играть самое оно я считаю.

Правда и хотелось бы и чемпионку покатать, пусть и не нагибаторскую, думаю по возможности соберем.

_Y_A_K_
Боец
Боец

Сообщения : 28
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 46
Откуда : Мена

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы по развитию клана Empty Re: Планы по развитию клана

Сообщение автор 4irik 18.01.13 10:07

Интересно, согласен. Вопрос только во времени проведения ротных боев.

4irik
Боец
Боец

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы по развитию клана Empty Re: Планы по развитию клана

Сообщение автор Kraul_911 18.01.13 10:10

Смысл фарма одного вида рот ?
+ Сыгранность
+ Поднятие статы
+ Понимание, что рандом решает
- Нет перспективы в развитии
- Многие уйдут из клана, цель игры в развитии до 10 лвл и фарм ГК, а не остановка на пол пути
- В клане будет народ которому важно "общение" с теми кто подружился, не более

Для примера клан MIG 29, фарм юниорок + чемп + гк, я лично их знаю только по сносным юниоркам, я не думаю что они достигли чего либо, играя только на одном виде рот.
Нет техники для чемпа ? Качайте - 1-2 недели. Надо переходить на чемпионку, там есть хотя бы какие-то предпосылки для развития .

Kraul_911
Боец
Боец

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы по развитию клана Empty Re: Планы по развитию клана

Сообщение автор titugan 18.01.13 10:12

Мне всеравно! В клане даже нету с кем поиграть во взводе! Только один человек кидает приглашение остальные играют своими кучками! На новичков всем посрать! Я пришол в клан один человек только пошол со мной на контакт и все! А такбы сидел бы сам досих пор в рандоме и толькобы щиталось что я в клане! Мой совет берите во взводы новичков и учите их пусть даже если неинтересно - ето даст свои плоды, люди начнут держатся за клан и небудут уходить потомушто им будет интересно! На тренеровках предлагаю создавать две команды и рубится между собой и изучать досконально удобные места на картах для совмесной игры ротами!!

titugan
Боец
Боец

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы по развитию клана Empty Re: Планы по развитию клана

Сообщение автор Kraul_911 18.01.13 10:14

И так-же Саня ты твердил, что ты скоро перестаешь играть, так как учеба, кто будет заниматься кроме тебя кланом ? Такого народа нет, ищи кто над этим будет себе мозги пудрить . И так-же адекватных командиров на роты, а не раш роты, которые сливаются не опытным игрокам .

Kraul_911
Боец
Боец

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы по развитию клана Empty Re: Планы по развитию клана

Сообщение автор CAW 18.01.13 10:17

4irik пишет:Интересно, согласен. Вопрос только во времени проведения ротных боев.
О времени проведения рот есть голосование в Обсуждениях о тренировках.
CAW
CAW
Тессарий

Сообщения : 707
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 26

https://zaporozhyetanklegion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы по развитию клана Empty Re: Планы по развитию клана

Сообщение автор CAW 18.01.13 10:21

Kraul_911 пишет:И так-же Саня ты твердил, что ты скоро перестаешь играть, так как учеба, кто будет заниматься кроме тебя кланом ? Такого народа нет, ищи кто над этим будет себе мозги пудрить . И так-же адекватных командиров на роты, а не раш роты, которые сливаются не опытным игрокам .

Для этого уже не нужно прилагать много усилий. Собирать роты сможет и наш Центурион. Командовать тоже он пусть учиться. А про неопытных игроков я писал выше. При такой структуре клана нам не нужно будет уделять внимание новичкам. Новичков будет мало и они будут качественные. А те которые уже есть будем доводить до идеала.

Мы больше будем концентрироваться на игре, а не на организации структуры клана и на решении "важных" вопросов.
CAW
CAW
Тессарий

Сообщения : 707
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 26

https://zaporozhyetanklegion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы по развитию клана Empty Re: Планы по развитию клана

Сообщение автор Kraul_911 18.01.13 10:31

Думайте что хотите, я умываю руки, все равно скоро так-же у меня начинается учеба, смогу играть только после 21:00 по Украине . Мне особо не важно в каком виде рот играть, пока учеба нет возможности нормально играть .

Kraul_911
Боец
Боец

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы по развитию клана Empty Re: Планы по развитию клана

Сообщение автор CAW 18.01.13 10:34

Kraul_911 пишет:Смысл фарма одного вида рот ?
+ Сыгранность
+ Поднятие статы
+ Понимание, что рандом решает
- Нет перспективы в развитии
- Многие уйдут из клана, цель игры в развитии до 10 лвл и фарм ГК, а не остановка на пол пути
- В клане будет народ которому важно "общение" с теми кто подружился, не более

Для примера клан MIG 29, фарм юниорок + чемп + гк, я лично их знаю только по сносным юниоркам, я не думаю что они достигли чего либо, играя только на одном виде рот.
Нет техники для чемпа ? Качайте - 1-2 недели. Надо переходить на чемпионку, там есть хотя бы какие-то предпосылки для развития .

Перспектива в развитии все таки есть. Просто развитие это очень затянутое, но более планированное и подготовленное.

И с последним минусом не совсем соглашусь. Есть люди, которые просто хотят играть, а не воевать на ГК. Я не очень хочу куда-то лезть. Мне и в низах нравиться играть. Галкин тоже. У человека почти 10к боев, а у него нет топа в ангаре.

В клане останутся друзья(как ты описал) и истинные фаны конкретной роты. Ты написал правильно, но не полно.
CAW
CAW
Тессарий

Сообщения : 707
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 26

https://zaporozhyetanklegion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы по развитию клана Empty Re: Планы по развитию клана

Сообщение автор _Y_A_K_ 18.01.13 12:06

И мне тоже ГК нафиг не нужна. Ну пару топов я прокачаю конечно если что буду играть. Но походу с ними будет как и с ИС4 что есть в ангаре- за полгода 10 боев :) Как не крути - на ГК чтоб нормально там воевать надо время и голда.
А сейчас просто интересна командная игра.

_Y_A_K_
Боец
Боец

Сообщения : 28
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 46
Откуда : Мена

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы по развитию клана Empty Re: Планы по развитию клана

Сообщение автор polarsun 18.01.13 12:46

для меня это значить иметь один танк в ангаре- так как светляком не научился управлять (вечно сам разбивался) и артой пробовал - даже одного не завалил а командир должен иметь навыки всех этих типов.
Нужно продвигатся вперед и по технике тоже.Преспективой считаю
выходом на ESL там уже есть клановские команды и соответсвено будет голда.
polarsun
polarsun
Центурион
Центурион

Сообщения : 31
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 60
Откуда : Токмак

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы по развитию клана Empty Re: Планы по развитию клана

Сообщение автор CAW 18.01.13 12:51

polarsun пишет:для меня это значить иметь один танк в ангаре- так как светляком не научился управлять (вечно сам разбивался) и артой пробовал - даже одного не завалил а командир должен иметь навыки всех этих типов.
Нужно продвигатся вперед и по технике тоже.Преспективой считаю
выходом на ESL там уже есть клановские команды и соответсвено будет голда.

Команда там есть. Нужно только, что бы ей кто-то занимался. Это уже не так важно. Это второстепенное задание.
CAW
CAW
Тессарий

Сообщения : 707
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 26

https://zaporozhyetanklegion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы по развитию клана Empty Планы по развитию клана

Сообщение автор 380933741467 18.01.13 13:40

Мне всеравно! В клане даже нету с кем поиграть во взводе! Только один человек кидает приглашение остальные играют своими кучками! На новичков всем посрать! Я пришол в клан один человек только пошол со мной на контакт и все! А такбы сидел бы сам досих пор в рандоме и толькобы щиталось что я в клане! Мой совет берите во взводы новичков и учите их пусть даже если неинтересно - ето даст свои плоды, люди начнут держатся за клан и небудут уходить потомушто им будет интересно! На тренеровках предлагаю создавать две команды и рубится между собой и изучать досконально удобные места на картах для совмесной игры ротами!!


ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
Нужно больше тренек,и определится что выводить в топ для ГК на будущее.А мастерство поднимать на средних пока!

На форуме присутствует кнопочка цитаты. В следующий раз прошу воспользоваться ей. CAW

380933741467
Боец
Боец

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы по развитию клана Empty Re: Планы по развитию клана

Сообщение автор DslGans 19.01.13 6:04

я за средние роты надо больше тренировок
DslGans
DslGans

Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-20
Возраст : 50
Откуда : МЕНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы по развитию клана Empty Re: Планы по развитию клана

Сообщение автор gradyss 19.01.13 9:32

Я тоже думаю, что для развития клана нужно оставить одну роту. А так же немного переместить время рот и тренировок чуть пораньше.
gradyss
gradyss
Боец
Боец

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-09
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы по развитию клана Empty Re: Планы по развитию клана

Сообщение автор CAW 19.01.13 10:27

gradyss пишет:Я тоже думаю, что для развития клана нужно оставить одну роту. А так же немного переместить время рот и тренировок чуть пораньше.
Время клановых событий назначено соответственно к результатам голосования на форуме. Проголосовать можно в разделе Обсуждения тренировок и рот.
CAW
CAW
Тессарий

Сообщения : 707
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 26

https://zaporozhyetanklegion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения