Запорожский Танковый Легион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альянс с RVTB

Перейти вниз

Альянс с RVTB Empty Альянс с RVTB

Сообщение автор Rissora 07.02.13 20:49

Доброе всем время суток!
Итак, сообщаю всем о том что наше сообщество берет новый курс. Детали пока разглашать рано, но кое-что уже доступно. Было принято решение создать альянс с дружественным кланом RVTB, во главе которого стоит наш бывший центурион Zallac. Собственно говоря, 80% этого клана составляют наши бывшие легионеры из средней роты которую Zallac и возглавлял с августа и до конца 12го года. Его уходу поспособствовал вновь вернувшийся центурион CAW, который собственно так же внезапно(как и вернулся) покинул наше сообщество и переметнулся в клан Стальных барсов, который возглавляет наш бывший предводитель центурии Brotherhood of Steel, центурион Грин. С ним вместе туда ушел и SkGalkin(в данный момент главный модер форума Барсов), а за Галкиным ушли и все наши братья по оружию из г.Мена. Забавно вышло кстати, по просьбе тех же менских бойцов, хоть я был и против, но мне пришлось забрать права замкома у CAW, на что я так понял он огорчился.. ну а в итоге все "бунтари" пошли вереницей за предметом возмущения. Ну да не будем мыть кости. Не смотря ни на что наш клан продолжает пополняться молодыми и перспективными легионерами, а запланированные альянсы только укрепят наши позиции на Танковых полях! Альянс с RVTB 481795249
Rissora
Rissora
Легат
Легат

Сообщения : 206
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 39
Откуда : Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения